Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в ближайшее время? Иван 05.07.1985 - вопрос №4314838

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время? Иван 05.07.1985

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте еще раз, улучшения в финансовом плане ожидают вас в ближайшее время

    май 6, 2021 г.

    Святослав Светлый

    590-й в Эзотерике

    Здравия Вам. Мне идет, что в скором времени у Вас будет новое знакомстао, с женщиной. Отношения будут быстро развиваться. Преведут к новой жизни, распрощаетесь со старыми отношениями. У Вас вообще в этом году много перемен будет.

    май 6, 2021 г.