Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) неприятный сон приснился ,как Буддто у меня отвалился огромный кусок волос (как будто отрезали длину ) и я смотрю и думаю ,они оказывается у меня было такие длинные и густые )плакала - вопрос №4314853

даже а потом подумала сделаю новую стрижку

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Святослав Светлый

    590-й в Эзотерике

    Здравия Вам. Этот сон сулит Вам избавление от проблем, чего-то, что гнетёт Вас. Но Вам нужно будет пойти на какой-то шаг, распрощаться со старым, дабы получить обновление, облегчение. И распрощаться Вам будет тяжело морально. Но все перемены будут только к лучшему. Сны со среды на четверг могут сбываться.

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то будет ставить Вам подножки.

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к склокам, к сплетням за вашей спиной…

    май 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает потери или убытки.., но, которые, будут, быстро восполнены. Добрых Снов!

    май 6, 2021 г.