Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас между нами, и что будет между нами до конца 2021 года? Остались ли у него чувства ко мне (если да, то какие)? Что думает о нас, обо мне и о наших отношениях? Что у него вообще происходит - вопрос №4314927

сейчас в любовной сфере? Он — Максат (18.10.1994) Я — Карлыгаш (27.06.1998) изображение из вопроса - Что сейчас между нами, и что будет между нами до конца 2021 года? Остались ли у него чувства ко мне (если да, то какие)? Что думает о нас, обо мне и о наших отношениях?
Что у него вообще происходит изображение из вопроса - Что сейчас между нами, и что будет между нами до конца 2021 года? Остались ли у него чувства ко мне (если да, то какие)? Что думает о нас, обо мне и о наших отношениях?
Что у него вообще происходит

Дополнение автора от май 6, 2021 г., 11:42:47

Я знаю, что на время расставания он начал общаться с другими девушками. Хотя утверждал, что это лишь дружеское общение. Сможете ли вы увидеть, какое у него общение с этими девушками сейчас и что было у него с ними? Есть ли среди них та, которая ему нравится? Будет ли он строить отношения с кем--то из них?

Дополнение автора от май 6, 2021 г., 12:22:08

Есть ещё такое фото, но оно было сделано в январе.

Karla май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    У него полная неразбериха, он замкнулся в себе, ему на душе плохо. Старается не думать об этом, но от этого ещё хуже на душе, чувства глубокие к женщине.

    май 6, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    У вас  кризисная ситуация с вашим мужчиной, либо  ссора/конфликт или  даже разрыв,  ситуация болезненная очень. Болезненная и неприятная. Но он думает о девушке, темноволосой, которая из головы у него не выходит днями и ночами: вот как утром он с мыслью о ней просыпается, так и спать ложится — тоже думает о ней.  Странно, но прямо серьезных отношений пока не строит. Пытается отвлечься, придумывая различные дела себе.

    май 6, 2021 г.

    Святослав Светлый

    590-й в Эзотерике

    Здравия Вам. Отношения у Вас непростые, если не сказать крайне сложные. Вижу постоянные ссоры, скандалы, стрессы. Вы тяжело все это переживаете. Берете близко к сердцу. Вы эмоционально вымотаны, находитесь в растерянности. Хотите перемен. Но они никак не настают. Все сразу было хорошо, а потом в какой-то миг стало ужасно. Между Вами непонимание. Он эгоистичен и думает только о себе и своем удовольствии. Он не думает о Вас, о Ваших чувствах, о том, что своими поступками может рарить Вас. Изначально у него была влюбленность в Вас. Постепенно она прошла, так и не преобразившись во что-то большее. И ему, и Вам эти отношения в тягость. Только Вы уходите в переживания, а он в гулянки, общение с девушками (есть интимные связи. Девушки, которая реально нравится, среди пассий нет). Он как специально делает Вам больно. Смелости не хватает нормально объяснится и поставить точку, поэтому ведет себе таким неподобающим образом. Он понимает, что Вам нужны серъезные отношения, а он к ним просто не готов. Не готов к ответственности, семье. Другой мужчина у Вас впереди. Не стоит Максат Вас

    май 6, 2021 г.

    Офелия

    284-й в Эзотерике

    У него любовный треугольник.  Между вами будет только краткое счастье и свидания. Он будет всегда встречаться с разными дамами.

    май 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Карлыгаш, он настроен на лёгкость общения, будет гулять и будет знакомиться, ему не нужны прочные связи, вы для него закрыты и  эмоционально не готовы к таким отношениям, чтобы быть одной из прочих, может попробовать приходить к  вам изредка, как между прочим, пришел и ушел, вы не пойдёте на такой контакт, как ожидает от вас Максат, в этих отношениях  вы только будете истощать энергию друг друга, особенно сложно здесь придётся ему, невозможно вас понять, вашу большую чувствительность, вам тоже будет трудно. Согласия и взаимопонимания вам  непросто достичь, если только множество других благоприятных аспектов и совместимость по другим планетам не перевесят, для более подробного просмотра, вам к датам следует уточнять ваше время рождения и ближайший город к тому месту, где вы оба находитесь, пока по датам, его фотография полностью не информативна, что там можно прочесть, на его глаза нависла кепка, сам сидит в развалку и причем издалека, значит — для прогноза по отношениям в паре дополняйте данные на каждого.

    май 6, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нет у вас отношений и он уже не захочет этого…

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего у вас с ним не будет, зря только себе нервы треплете…

    май 6, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    до конца года не будет у вас отношений. он настроен на флирт с вами в том числе но вы у него не одна. есть другая. пока никаких перспектив

    май 6, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравия Вам. Что-то он устал от отношений, от разборок. Хочет больше лёгкости. Разочарование идёт… Не видит перспектив. Попробуйте сами чуть поменяться. Не циклиться на нем и мужчинах в целом. Из прошлого даст о себе знать человек. Поднимит Вашу, самооценку.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с другой общается. У вас будет другой мужчина.

    май 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Максат пока заблуждается, пробуя строить отношения с другими девушками. На самом деле — девушка, которая сможет сделать его счастливым — это Вы. Но не огорчайтесь из-за поведения Максата, он обязательно осознает свои ошибки и поймет насколько Вы для него важны! И тогда ваша совместная любовь окрылит вас обоих и сделает невероятно счастливыми!

    май 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По интернету у него просто дружеская переписка. Вас замуж хочет позвать.

    май 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, Ваши надежды на этого молодого человека не оправдаются. Все остальное — лишь детали.

    май 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У  мужчины нет серьезного общения ни с одной из девушек. К вам он испытывает очень теплые чувства, они остались. В перспективе отношения будут серьезными, вплоть до семьи.

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В принципе складываемся все удачно у них но что то оба побаиваются друг другу и отчужденность есть из за раньшего не удачного опыта обжигались уже

    май 12, 2021 г.