Красота, Здоровье

Как получить такой цвет, смешивание каких красок - вопрос №4314950

изображение из вопроса - Как получить такой цвет, смешивание каких красок

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мне не виден цвет, о каком цвете речь, что хотите получить на выходе на волосах?!
    Ассортимент красок-велик, выбрать и найти свой цвет-вполне возможно!

    май 6, 2021 г.

    В.Е.

    5-й в

    Должна быть основная база 9 го ряда… затем красители 7/75+для плотности цвета 7/0+фиолета 8/16(10гр)+мих 0/55+0/66 по 1см… но всеравно нужен исходный знать оттенок.

    май 6, 2021 г.