Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Альфия 10.12.1998 Фаат 09.10.1996, какие чувства у него есть ко мне? - вопрос №4314963

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчине Вы очень дороги. Ему с Вами интересно, он не хотел бы Вас терять.
    Что касаемо любви, то пока у него она не наступила. Однако если продолжить с ним общение и отношения, то любовь не за горами
    Удачи Вам и всех благ

    май 6, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Общение и очень теплое, почти перерасло влюбовь.

    май 6, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Очень сильная влюбленность, если Вы ответите взаимностью, у Вас все до брака может дойти.
    Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    май 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина еще не решил что делать.Но любовь будет и новый виток в отношениях не за горою.Продолжите и чувства вспыхнут.

    май 6, 2021 г.
  • Есть влечение, симпатия… Мыслей много о вас… Но не хочет торопить события… В ближайшее время будет развитие отношений…

    май 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Обновятся отношения Ваши.
    Симпатия есть

    май 6, 2021 г.
  • Нравится девушка

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас.

    май 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 6, 2021 г.

    Павел Арканафт

    430-й в Эзотерике

    Он думает, что вы закрываетесь, не можете принять решение по поводу него, но он будет предпринимать шаги по развитию отношений. Бурных эмоций и любви пока нет, есть желание вкладываться в отношения — терпеливо, заботясь, проявляя такт. Ну и влечение тоже есть.
    Совет таро для Вас: делая выбор, слушайте своё сердце.

    май 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Фаат любит Альфию, перспектива совместного будущего отличная!

    май 6, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувство большой влюблённости по карте 8ж, но в то же время- отшельник, одиночество сейчас внутреннее.

    май 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как таковых чувств у мужчины нет, равнодушно относится ко всему.

    май 6, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Альфия,  у Фаата  частая смена настроения. То он любит. то он устал и скрывается сам в себе.  И здесь нужно   знать его «качели» и брать ситуацию в свои руки

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не заблуждайтесь. Тяжело, конечно, сознавать безразличие любимого человека, но это не Ваш путь. Ждите своего. Того, кто будет носить Вас на руках.

    май 7, 2021 г.

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет определенности по поводу вас. Как будто на распутье внутренне. Ощущает, что в отношении вас трудности стоят перед ним, в том смысле, что вы не девушка, которая легкодоступна и сама идёт в руки. И скорее вас надо покорять, завоёвывать. Это тормозит его.

    май 7, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    2 мечей — мужчина полон сомнений, находится в состоянии подвешенного выбора, но который никак не может сделать. Боится перемен, поэтому откладывает решение проблем в долгий ящик, бежит от ответственности.  Психологически очень закрыт. Но это временно, потому что отношения будут развиваться у вас по  8 пентаклей, неспешно, медленно, но будут. Да и в намерениях у него есть проявление активности и смелости в вашу сторону, показать свою мужскую энергию по Королю жезлов, но пока вот не хватает смелости на это все…

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он больше молчит, чем покажет свои чувства, свои чувства скрывает, стесняется, Вам нужно самой брать инициативу, позже ему будет легче быть более активным. отношения могут сложиться, будет нежно и красиво ухаживать за Вами.

    май 7, 2021 г.