Эзотерика

Здравствуйте,у меня сестра лежит в больнице, можете сказать,что с ней? - вопрос №4315048

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, лучше сообщать конкретные данные, как дата, время и место рождения интересующей вас личности, в настоящее место нахождения, только ближайший гор, например — она родилась 11.12.1980, скажем в 7 утра, в области такой-то, сейчас живет в Москве или Киеве, тогда уже можно будет ответить точно на ваш вопрос, причины и прогноз по состоянию здоровья, пока только по энергетике вопроса, считывается неблагоприятные новости, разочарование и боль, неприятности и растрата средств, в целом расход жизненного потенциала.

    май 6, 2021 г.