Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите Что ожидать летом на личном? произойдут ли перемены ? Живу одна не замужем Гульжан 19 12 80 г Благодарю - вопрос №4315054

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство для серьёзных отношений

    май 6, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Во чтобы бы то ни стало нужно побороть апатию и печаль, которые могут препятствовать вашим энергетическим ресурсам и желанию знакомиться. есть вероятность начала отношений, не исключено, что кто-то из прошлого, либо вы его знаете.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго, вы чувствуете, что все рушится вокруг вас, иногда это даже неплохо, дать дорогу новому лучу света, на личном фронте, вы познакомитесь с очаровательным женатым состоятельным мужчиной, и он предложит отношения

    май 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен не будет

    май 6, 2021 г.