Эзотерика

Решено

vip

Как скоро будет встреча? К чему она может привести? - вопрос №4315057

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча до конца месяца состоится, приведёт со временем к развитию отношений

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча произойдет в течение ближайших трех недель, мужчина приедет к вам, будете принимать решение относительно вашего дальнейшего будущего.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго, встреча вам по судьбе, будет скоро, возможен поначалу некоторый напряг и острота в отношениях

    май 6, 2021 г.