Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мужчина уехал в другой город по работе на учебу. Обещал звонить и, если появится возможность, обсуждали вопрос моего приезда. Но с тех пор - вопрос №4315062

изображение из вопросакак уехал молчит, хотя до этого каждый день общались. С чем это связано, какие мысли у него по поводу отношений и стоит ли ждать возвращения ко мне? Александр 17.04.1980, Александра 28.01.1992

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Мужчина объявится, напишет, позвонит, но  отношения дали трещину  из за соперницы

    май 6, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина думает о вас и о разделяющем вас расстоянии, сожалеет, что сейчас вы находитесь в разлуке. В ближайшее время намерен себя проявить, чувства испытывает к вам теплые и искренние.

    май 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Появиться. Возвращения ожидать. Втроём он там. Дела вперемешку с весельем. Хотя когда будете общаться будет говорить, что занят время не было.

    май 6, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В позиции чувств у мужчины выпала 5 кубков, то есть чувства угасают, либо их не было( именно любви ) скорее у мужчины была влюбленность. К тому-же в настоящем я вижу новую девушку которой он увлечен  и по сути она станет причиной разрыва, примерный срок до 3х месяцев. \

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 6, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    переждите время его неожиднных проблем и все наладится.

    май 6, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Александр просто осваивается на новом месте, но еще объявится позже, хотя конечно такое поведение характеризует его не с лучшей стороны…

    май 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, он молчит, потому что у него в характере есть такая черта, когда плохо — он уходит в себя, не будет жаловаться, пока не справится, адаптируется, привыкнет, освоится и выйдет на связь. Вам можно не просто молча ждать от него звонков и объяснений в любви, а самой проявлять заботу, не бойтесь лишний раз показать нежность, используйте свою женственность, гибкость и магнетизм, чтобы поддерживать огонь в очаге, пока мужчина отвлекся по делам. Он обещал вам звонить, вы соответственно ждать обещали или сразу сомневаться. Мужчины всегда возвращаются к огню, постарайтесь, чтобы ваш очаг не остыл, и ветром не задуло, хотя такой вопрос  - «стоит ли ждать» девушка влюбленная не задавала бы, вы сами оглянитесь и посмотрите  по сторонам, может кто поближе есть, и зачем вам ждать, когда нет доверия.

    май 6, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    Александр занят новым кругом общения. у него там появились многообещающие перспективы и он очень этим увлечен. потому и не выходит на связь.

    май 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Александр помнит о вас, не забыл.
    Действительно много дел, работы.
    Объявится и  напишет, позвонит.
    Вообще вижу что другой у вас появится мужчина.
    Брюнет

    май 6, 2021 г.
  • Добрый день, Александра!

    Мужчина думает о том, чтобы выйти на связь, когда ему самому будет удобно. Он решил под предлогом занятости приостановить общение, схитрить. Вам стоит проявить инициативу и поговорить, потому что человек поступает некрасиво по отношению к Вам. Не стоит просто ждать, пока он опомнится, лучше напоминать о себе и объяснить, что Вы переживаете.

    Мужчина хочет сделать вид, что был слишком занят, не настроен пояснять, с чем связано его отстранение. По поводу отношений — ему хотелось бы, чтобы Вы скучали, ждали, много думали о нем, в том числе поэтому молчит. Веской причины поведения не видно, исходит из своего удобства (не расположен к общению, хочет создать интригу, вот и молчит).

    Возвращение его к Вам вполне вероятно, но не стоит на этом сейчас зацикливаться и специально ждать. Поставьте для себя общение с ним под вопрос в связи с таким поведением. Если он прояснит с Вами ситуацию, то можете сделать вывод по его реакции и словам. Если молчание затянется, несмотря на Ваши ожидания и попытки поговорить, постарайтесь ответить ему «взаимностью», станьте тоже холодной и начните его забывать. Однозначно здесь не стоит потакать подобному поведению и слишком долго ждать. Уделите вопросу несколько дней, затем примите для себя решение.

    май 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с другой девушкой у него также есть, но свяжется с Вами…

    май 6, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Молчит, потому что нечем порадовать, не всё так гладко складывается, как ожидалось, кроме того, в его жизни есть ещё женщина, помимо Вас…

    май 6, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Там он встретил девушку но на данный момент лишь общение с ней и без серьёзных действий. Вот он и задумался о том что ему делать и как себя вести. Он понимает что Вы его любите но не понимает что вечно Вас на расстоянии держать не получиться и поэтому стоит Вам предпринять действия что бы он не стоял на месте.

    май 6, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. А молчит потому что решил ваши отношения закончить. Есть большая  возможность измены с его стороны. И для вас это будет сильным ударом. Эти отношения были временного порядка.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Переключился на другие мысли/ дела. он изменит линию своего поведения. Не волнуйтесь

    май 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он еще объявится, когда окончательно вернется из командировки. Если вы захотите, то роман с ним у вас продолжится. Пока он там, на связь выходить не планирует. В командировке у него флирт и общение с другой женщиной. Поэтому он и не хочет, чтобы вы приезжали. А не пишет как раз потому, чтобы не было повода и возможности объяснять, почему он не хочет, чтобы вы приезжали. Мужчина ведет себя трусливо, надеясь, что ему все сойдет с рук. Он не надежный партнер и человек.

    май 6, 2021 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Заинтересован другой девушкой, переключился...
    Ждать не стоит...
    С уважением. Ева

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не стоит его ждать. У вас другой будет мужчина для отношений.

    май 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зр переживаете, все в силе, как решили и запланировали вдвоем, так и будет.

    май 6, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Мужчина намеренно скрывается от вас. Он не вернется. В другом городе у него другая.

    май 6, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Мужчина лукавит, он не рассказывает Вам все до конца. Мужчина преследует свои цели. И не совсем правдив с Вами. Но он не пропал окончательно. Он объявится вновь. Захочет тепла, общения. И в этот момент, Вам стоит поговорить с мужчиной серьезно и узнать все тайны, которые он скрывает.

    Всех Благ!

    май 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он любит Вас, но мешает его связь с другой женщиной. Именно из-за этого сейчас возникли у Вас временные затруднения в общении.

    май 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то у него там появился еще одна девушка.Но с вами захочет наладить отношения.

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Закружился. Это не просто, уехать на чужбину и учиться. Обязательно напишет и сто раз извинится. Все его планы в силе.

    май 7, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нарушились планы, которые он намеревался реализовать. Сейчас на него довольно большая нагрузка легла. По поводу отношений он в подвешенном состоянии и нет возможности у него что-то наверняка спланировать на данный момент, он выжидает времени, когда будет иметь больше определенности. До конца месяца с ним будет общение и ситуация прояснится.

    май 7, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    человек он немного скрытный… поездок любить море дети вроде у него есть.вас любить но другая дама делала отворот от вас  и вот он молчит.Хотя идет он говорил с вами  намного убедительно до ухода.

    май 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не серьёзен ветреный поэтому так и ведёт себя захотел это захотел то а вообще мнение его не волнует

    май 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Что у него сейчас? он занят очень, как скован обстоятельствами, в планах есть написать вам, потому что не хочет вас терять.
    Перспектива.когда приедет в отношениях?
    Разбитые мечты и чувства, третьи лица в отношениях.Вам будут мешать строить отношения.
    Сможете ли побороться за отношения-тяжело будет, он старше и умнее в отношениях, опытнее.Он манипулировать будет.

    май 13, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы с ним еще увидитесь. Между вами будет страсть, эмоции, сближение. Вы ему действительно очень сильно нравитесь и он к вам испытывает чувства и скоро даже будет чувство привязанности к вам. Вы  влюблены в него и он в вас, но он скоро появиться. У вас был любовный треугольник и он мог от вас умалчивать это, страхи были и ненависть к ней. Вы не расстанетесь  в ближайшем будущем. Здесь показаны эмоции, события, будете с друг другом выстраивать отношения с прицелом на брак.

    июль 12, 2021 г.