Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, пропала собака, мальчик Масик , почти 1 год , ушёл 3 дня назад , ни где его нет , скажите вернеться ли , где он, как он? - вопрос №4315092

изображение из вопроса - Здравствуйте, пропала собака, мальчик Масик , почти 1 год , ушёл 3 дня назад , ни где его нет , скажите вернеться ли , где он, как он? изображение из вопроса - Здравствуйте, пропала собака, мальчик Масик , почти 1 год , ушёл 3 дня назад , ни где его нет , скажите вернеться ли , где он, как он?

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿TaroSabrina🧿

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Я вижу что ваш Масик жив и здоров.
    Возможно соседи или люди найдут его.
    И сообщат вам об этом, если вы выставите объявления.
    Не переживайте!
    Всех вам Благ!

    май 9, 2021 г.