Здравствуйте.не пойму что происходит.. почему люди плохо относятся .считают глупой и тд.и ладно чужие.но ведь и родственники.Мвгия???? - вопрос №4315102

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    несовместимость энергий.то есть людская энергия подавляет вашу и тем самым идет дисбаланс.но также может быть и негатив влияет.все нужно диагностировать по фото

    май 6, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, значит вы не правильно себя просто преподносите нужно работать над собой

    май 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это негатив на вас, вот он и провоцирует у них такие реакции неадекватные

    май 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну какая магия? Пониженная самооценка, неуверенность. Вот в чем причина.

    май 7, 2021 г.