Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что меня ждет в эти выходные? (8-9мая). На прошлых съездила в гости, с друзьями провели бурно) Буду ли дома сидеть или же нет? - вопрос №4315150

изображение из вопроса - Доброе утро, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что меня ждет в эти выходные? (8-9мая). На прошлых съездила в гости, с друзьями провели бурно) Буду ли дома сидеть или же нет?

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дома будете

    май 6, 2021 г.