Эзотерика

Решено

Добрый день. Очень часто пересекаюсь с бывшим "в дороге" в разных местах (город миллионник, мы оба на машинах). Сейчас  общаюсь с молодым человеком, а ощущение что пишет бывший (вопросы и ответы прям - вопрос №4315160

в его стиле). Это действительно так, или я надумываю? Моя дата рождения 19.12.89, его 03.11.76

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Нет, это не просто так. Происходящее показывает, что энергетическая связь между вами еще присутствует и то же самое ощущает ваш бывший.

    май 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Надумывание

    май 6, 2021 г.