Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как он относится? что между людьми будет по судьбе? Будут ли вместе? живут в разных городах. - вопрос №4315207

Владислав250882Татьяна140384

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    karuki

    415-й в

    будущее отношений сомнительно. погуляете и разойдетесь

    май 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    общаться будут около полугода. Связь временная, оба сейчас нужны друг другу и удовлетворяют эмоциональные потребности друг друга.  Заполняют пространство ща неимением кого-то ближе.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, хорошо относится, могут быть отношения.Он не плохо бы ей подошел.Быть вместе вполне реально.

    май 6, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый день много есть не досказанного между вами стоит разобраться в этом.женский образ еще рядом с мужчином выбор он должен сделать

    май 6, 2021 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из-за расстояния, вам обоим периодически кажутся ваши отношения нестабильными и ненадежными. Так же кто-то из вас может испытывать ревность и подозрение в том, что есть еще кто-то третий, с кем он (или она)общаются… Но в целом, вы оба хотите стабильных и доверительных отношений, наполненных гармонией и любовью. У вас неплохая совместимость, есть общие взгляды на жизнь… И по итоговой карте так же идет, что при разумных шагах, благодаря компромиссу и терпению, ваша ситуация разрешится благополучно и в будущем ваши отношения укрепятся и есть большая вероятность вам быть вместе.

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства, достаточно сильные. Но он никуда не торопится

    май 6, 2021 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У него есть чувства к Вам.
    Будет много препятствий, будете даже на грани разрыва общения… Но по итогу вижу Вас парой, как раз-таки по судьбе...
    С уважением. Ева

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение

    май 6, 2021 г.
  • Нет, к сожалению не вместе будут, по судьбе другой

    май 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Расстояние имеет значение-вряд ли сблизит, отдаляет, идет помехой/препятствием/для сближения.
    Она-не решится на переезд к нему, он приземленный-оседлый, стабильность-это его всё!
    Совместимы/Вода и Земля/доверительное отношение к друг другу, сильная эмоциональная связь идет, общение на долгие годы сохранится.

    май 6, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У них разные пути, общение будет, но оно не перерастет в большее.

    май 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Владислав любит Татьяну, и расстояние в любви не помеха.
    Прекрасная перспектива совместного будущего в этой паре!

    май 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пустота между вами и общение только не стремитесь быть вместе

    май 12, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    мужчина вас страстно желает, сейчас вы на паузе, возможно нету общения, вы не видитесь, но мужчина о вас все время думает о вас и желает встречи с вами. Вы ему нужны и он так уже решил, будет встреча, горячая любовь, вижу вас вместе, вы будете скоро рядышком.

    июль 16, 2021 г.