Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует, как сложится у меня с работой и финансами в ближайшие 3 месяца. Елена 23.01. 1971 - вопрос №4315266

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    karuki

    415-й в

    работа и финансы пойдут в гору в эти 3 месяца

    май 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженное  время с вашей работой и с вашими финансами, но вы  сможете  выйти на нужный для вас  уровень дохода и даже повысить ваши  финансы.

    май 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Карты описывают странную ситуацию.
    Вы ищите помощь от других людей, но когда они вам её предлагают вы не принимаете её. То есть либо люди предлагают вам не так, либо советы их как то вас задевают. По этой причине, пока изменений с финансами не предвидится.

    май 6, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вам представится неплохая возможность для продвижения по службе или же смены работы на более интересную и высокооплачиваемую.

    май 6, 2021 г.
  • На работе напряжение, с финансами препятствия…

    май 6, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее 3 месяца больших изменений не будет, а вот осенью доход будет увеличен.
    Всех благ!

    май 6, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    В плане работы будут сложности небольшие, поиск новых вариантов вижу. С финансами будет до августа тяжело. Потом у Вас будет и работа с хорошим доходом, и какая-то премия выходит, может поможет мужчина какой-то выходит младше Вас.
    Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    май 6, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сложится достаточно хорошо. Финансы вы сможете стабилизировать, особых проблем не будет. Вы выстроите четкую карьеру. За 3 месяца вы реализуете себя.

    май 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    До осени с финансами напряженно.
    Потом улучшения будут

    май 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет по работе и финансам

    май 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Повышение будет и зарплату повысят.

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучно… хуже не будет…

    май 6, 2021 г.