Эзотерика

Решено

vip

Что можете сказать об этом человеке - вопрос №4315279

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Denis

    567-й в

    Хитрая, характер лидера.Мужчинами любит манипулировать.Ради карьеры ,, пойдет по головам,, несмотря кто у нее на пути. В чем то коварная.Максимально ухаживает за собой, молодеет так сказать.
     Еще раз скажу о манипулировании, проявляется не только в отношении мужчин.
      Она ненадежная подруга.

    май 6, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Веселая но лукавая Может что-то сделать из под тишка. Если будет в отношения с любимым, с ней будет очень уютно и спокойно. Но на компромисс идти не умеет. Несколько взбалмошная, но это никому не мешает. Настоящих подруг нет. Только кратковременные отношения. Ей не нужны подруги. Она самодостаточна и в чужих советах не нуждается

    май 6, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    В личной жизни неудачи, в работе тоже не все ровно.

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший характер у нее.

    май 6, 2021 г.