Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, кто может наказать обидчика с гарантией? - вопрос №4315363

Уважаемые эксперты, кто может наказать обидчика с гарантией?

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Надо смотреть ситуацию более подробно. ничего невозможного нет

    май 6, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Наказать — это не является проблемой. Все возможно сделать. Вам только надо выбрать правильно метод наказания
    Удачи Вам и всех благ

    май 6, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бог.

    май 6, 2021 г.
  • Без просмотра ситуации сложно сказать, а так выбирайте эксперта

    май 6, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Пусть лучше обидчик сам себя доведет до белого колена. Если он плохой человек то и наказание сам себе найдёт. Может не сейчас но обязательно потом. Эффект бумеранга ещё не отменяли в жизни. А вы должны простить и забыть обиду и просто потерять любую связь с этим человеком. Будьте сильнее!

    май 6, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уточните пжл меру наказания

    май 6, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть не мало таких мастеров, помочь вам можно.

    май 6, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде делается просмотр, но стоит помнить, что может быть и отдача.

    май 6, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    бумеранг и вас может наказать, мы получаем то, что заслуживаем…

    май 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Гарантия, чек и упаковка, как  в отделе китайской бытовой техники, по всем правилам, и строго обязательно при правильном использовании, а если вы утюгом будете орехи колоть, в гарантийном ремонте вам откажут.

    май 6, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу с гарантией и отчётом. Какая мера борьбы?

    май 6, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Наказать можно, но для начала нужно обсудить как вы хотите наказать, насколько сильно и т.д.

    май 6, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Вы считаете, что человек должен понести наказание.  Значит и наказывать должны Вы сами.   Оно может быть  любым.

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    наказать то можно… но за все придется платить… и тут не только деньгами… в магии своя плата…

    май 6, 2021 г.
  • Вмешаетесь, потом вас тряхнет и не только вас, бронепоезд прокатится по всем вашим сферам жизни, как в словах, жизнь под откос

    май 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ему и так бумерангом вернется.

    май 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Найти эксперта по Вашему вопросу — не проблема, но и Вы будьте готовы к тому, что попросите для обидчика, то получите многократно усиленную обратку — будьте в этом уверенны, наказание вернется Вам бумерангом — гарантировано.

    май 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ненадо  это вам вернётся а вам надо это

    май 12, 2021 г.