Юриспруденция

Правомерно ли исключение из учебного завидения по болезни. - вопрос №43155

Добрый вечер! Скажите можно ли исключить из техникума по причине отсутствия длительного время по болезни? Молодой человек учится на 3 курсе, прогулов ранее не было, учится средне. Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 12, 2010 г., 17:37:03

он в больнице, ему сообщили по телефону на второй день как он попал в больницу.

kononova ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    а академ отпуск он брал? справка есть? на каком основании его исключили(что сказали)?

    ноябрь 12, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо получать копию приказа и решать вопрос о его обжаловании в зависимости от оснований исключения.

    ноябрь 12, 2010 г.