Эзотерика

Закрыт

vip

Будет ли счастливое будущее с Владиславом 03.05.94, как он относится к сыну. Стоит ли продолжить или нужно рвать отношения? Ирина-14.03.84г.р. - вопрос №4315587

изображение из вопроса - Будет ли счастливое будущее с Владиславом 03.05.94, как он относится к сыну. Стоит ли продолжить или нужно рвать отношения? Ирина-14.03.84г.р.

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Перспектива  с ним    не    твёрдая ,   мужчина      вечный    искатель    идеала. Сам не знает что ему нужно. Хоть и  мягкий, добрый    человек  -  судьба  его   трудная .  Вам стабильности с ним  не будет.

    май 6, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый вечер мужчина не плохой  предпочитает ясность и надежность  в отношениях. на первом плане стоит семья хочет что б был достаток в семье не склонен к любовным интригам .

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть чувства… идете вместе по судьбе…

    май 7, 2021 г.