Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Написала электронное письмо мужчине ,но ещё не отправила. И незнаю стоит его отправлять или нет? - вопрос №4315705

Возможно ли узнать, если отправлю. Какие эмоции оно могло бы вызвать у него, что почувствует? Правильно ли поступлю или нет?
Яизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  стоит  отправлять  письмо .    Видно что  судьба его сложилась   ,   а    письмо    его только   удивит , но ничего   не   даст   вам.

    май 6, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Вы оставьте это письмо на несколько дней. А потом прочтите его сами и поймете нудно его отправлять или нет. Если желание останется, то отправляйте, а если нет… то это того и не стоило…

    май 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит ему отсылать письмо… иначе будет огорчение…

    май 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не нужно. Не услышит Вас, потому что не хочет.

    май 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он проигнорирует письмо если отправите

    май 7, 2021 г.