Юриспруденция

Право на претендовать на наследство мужа после смерти мамы - вопрос №431573

Скажите пожалуйста имею я право после смерти мамы мужа претендовать на его часть дома и участка. Мы в браке 2 года есть совместный сын 1.7 месяцев. Сам отец ребенка нас выгнал и не обеспечивает, мы еще не развелись. Я не прописана у него

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Марианна! Претендовать на наследство оставленное мамой вашего мужа вы не можете так как по закону не входите в данном случае в число наследников ни одной очереди.

    октябрь 20, 2012 г.