Эзотерика

Кто поможет найти пропавшую собаку? - вопрос №4315818

Вопрос задан анонимно май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Специальный обряд сделать, чтобы ваше животное вернулось, а по фото можно увидеть, живо ли оно.

    май 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрится по фото. Можно будет сказать некоторые нюансы чтобы вы нашли. Выберайте эксперта для заказа услуги.

    май 7, 2021 г.
  • Доброго, показано, что собака может быть у женщины, возможно, из прошлого или знакомой, пока идет завеса тайны, боль и разочарование, но шансы найти друга есть

    май 7, 2021 г.