Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите расшифровками сон. От случайной ранки на моем теле начали бурно расти густые волосы длинной примерно по 20 см как у собаки. Я стала клоками их выдергивать. Спасибо. - вопрос №4315949

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон показывает, что впереди у вас события в материальной сфере, которые по началу покажутся неприятностями (ранка), но это даст вам толчок, вы начнете  какие-то действия (выдергивать), которые приведут вас к новым возможностям и материальному росту (волосы густые)…

    май 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что Ваше терпение, будет щедро вознаграждено… Растущие волосы — это прибыль или важные приобретения. Добрых Снов!

    май 7, 2021 г.