Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне ехать к маме на эти выходные, мы в соре и отношения у нас очень тяжелые ? - вопрос №4315963

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    родственные связи рушить нельзя да ваша мама трудный человек можно сказать и властный. но то что примирения и восстановить отношения вы сможете

    май 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит. Надо перед этим почистить отношения от негатива чтобы вы примирились

    май 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Если поедете, то будет снова конфликт, но она ваша мама и рушить с ней все связи не стоит

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно поэтому и стоит. Налаживайте общение, привезите маленький, но радующий сердце подарок.

    май 7, 2021 г.