Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина мне 43 года.Хотела бы узнать чего мне ждать в этом месяце и как сложится моя личная жизнь. Заранее спасибо. Ирина 19.08.1977 - вопрос №4316055

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет летом серьёзный разговор, предложение

    май 7, 2021 г.
  • Доброго, небеса дают вам совет, чтобы вы не хватались за ушедшее и не боролись за то, что не ваше, разрешится ваша личная ситуация, где вы можете чувствовать себя третьей лишней, омут будет освещен солнцем, выберетесь. претенденты на хорошие серьезные отношения у вас будут. во многом пересмотрите свою жизнь, свои взгляды. сожжете мосты и уйдете не обернувшись, и это правильно

    май 7, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина разочарует Вас, откроется не самая лучшая его сторона. Вы даже задумаетесь — а стоит ли вообще продолжать с ним общение. Учтите этот «звоночек», не игнорируйте

    май 7, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мае многое зависит от ваших решений, показана работа и финансы вроде стабильно. В отношениях есть некоторые проблемы, возможен серьезный разговор, напряженность чувствуется

    май 7, 2021 г.