Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! У меня новая работа в области интернет продаж. Мои ожидания по финансовой и профессиональной деятельности подтвердяться в мае? 03.08.76 наталья Спасибо! - вопрос №4316091

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В мае будут сложности, но Вы человек целеустремленный, не бросите дело. Стабильность и финансовый рост ожидается начиная с июня месяца

    май 7, 2021 г.

    Алексей Александрович

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да подтвердятся.

    май 7, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, расклад положительный, думаю да

    май 7, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае не будет успеха

    май 7, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вас ожидает в мае хорошая денежная прибыль в этом деле, но будут и сложности, с кем-то конфликты, смотрите сами все не усугубите, вам стоит проявить больше терпения, принятия, мягкости, не вступайте в конфликты и выяснения отношений.

    май 7, 2021 г.