Эзотерика

Решено

Буду ли я успешной в какой сфере будит прибыль - вопрос №4316112

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго, поначалу будет не получаться что-то и зависнете в периоде этом, будете стремиться к высотам, я считаю, что ваша сфера связана с людьми, адвокат, юрист, такие профессии, в букве закона могут быть, хотя характер у вас больше радушный и мягкий, будут встречи со многими людьми, какие-то сборы, мероприятия возможно, у вас все шансы построить то, что вам нужно

    май 7, 2021 г.