Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86). Вчера был визит к матери, бываю у них раз в неделювсе было нормально. Но она своим настроением негативным мне испортила, причем без весной причины.. - вопрос №4316337

Анна(15.07.66). Вот они съездили недавно в другой город, вернулись так и началось. Ну мне 34голс я терпеть бред что она говорит не собираюсь. Живем отдельно. Вобщем скажите, она поймет что не права? Мне обидно потому что с мамой всегда хорошие отношения были. Спасибо за ответы!

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да Ваша мама уже поняла, что она не права, более что она и сама переживает о том что все так произошло

    май 7, 2021 г.