Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По энергетике вопроса, что ему нужно от меня, что думает, почему злится?что сделает? - вопрос №4316401

Вопрос задан анонимно май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо мужчине  не нравится то, что вы делаете, как  вы  реагируете, или не реагируете на его  действия… и т.д.А нужно от вас вы сами, как женщина.

    май 7, 2021 г.
  • Доброго, по сути ему от вас уже ничего не нужно, замешан третий человек, возможно женщина, если были чувства, или рабочие отношения, то сейчас они в стадии острой и конфликтной. хочет возвращения в прошлое, может быть щедрым и рисоваться

    май 7, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Человек следит за вами, нравитесь ему, хотел бы отношений.

    май 7, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что ему нужно карта *4 кубки* — секс, скорее не частый, по его желанию.Что думает, начто злится карта*Умеренность* перевёрнутая — такое ощущение, что злится на всё и вся.Похоже недоволен, что ситуация не под его контролем.

    май 7, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    При раскладе на картах выходит 6 Чаши — это значит, что   человек в раздумьях о прошлом. Он понимает, что  было достаточно гармоничное время и этот период потерян, упущены возможности.Текущая ситуация совершенно его не удовлетворяет. Карта Жрец говорит о возможном влиянии авторитетного человека,  и с этим тоже может быть связано  подобное поведение. Возможно ему был дан совет, или его кто-то (или что-то) натолкнуло на понимание происходящего в прошлом, вот человек и мечется в поисках пути в настоящем. 4 Мечи -  это бессилие человека, может быть поэтому и злится.  Карта показывает ситуацию на итог — оставит вас в  покое и вреда не причинит. Показано его плохое самочувствие — как физическое так и эмоциональное. Видимо все что происходит,  его сильно волнует и  из-за переживаний он немного ослаблен. В тоже время карта показывает и то, что человек найдет для себя   решение и успокоится.  Карта говорит даже о стабильности во взаимоотношениях, скорее всего придете к соглашению.

    май 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Злится потому что вы ушли, а он хочет встречаться с Вами

    май 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда один из пары ведет себя не совсем адекватно, нужно быть готовым к расставанию. В отношениях нет места догадкам, все должно быть прозрачно, честно. Ничего не хочет, а что-то делать-и подавно.

    май 7, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Хочет вернуть отношения потому и злиться что не удаётся желаемое.

    май 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего плохого он не сделает.

    май 7, 2021 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Зависть. Ничего не сделает

    май 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет заигрывания, имеет свой интерес и  испытывает равнодушие. Интим в голове.

    май 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    хочет понимания, хороших отношений, основанных на чувствах, будет пытаться добиться взаимности.

    май 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Покорности хочет он от Вас, а Вы свободолюбивая и не терпите контроля, он любит контролировать, ревнивый очень и ему интересен каждый Ваш шаг. Когда делаете по своему, его это злит и раздражает, не любит он считаться чьим то мнение, но со временем Вы его отучите от этого и он будет более разумно поступать.

    май 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 8, 2021 г.