Юриспруденция

Добрый день! Чем руководствоваться при движении по указанной на картинке дороге с одной полосой возле супермаркета? Знаки одностороннего движения - вопрос №4316550

указаны после поворота (не до), а значит, они данный участок не регулируют и заезжать в этот закоулок можно с любой из сторон?

Ссылка на картинку — ibb.co/B6GDZVR

Вопрос задан анонимно май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Водитель должен руководствоваться установленными дорожными знаками. И если там есть противоречия, то имеет смысл сообщит в администрацию и ГИБДД, но никак не ехать против встречного движения.

    май 7, 2021 г.