Эзотерика

Решено

Здравствуйте .Приснился сон, что я в гостях у подруги и ее мужа .Они живут в незнакомой мне квартире ,но новой и хорошо обставленной.И подруга - вопрос №4316657

говорит мне -пользуйся моей кухней, готовь.Веселая атмосфера.Она с мужем очень вежливо со мной общается.К чему сон?

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие известия, о переменах, в семье Ваших знакомых. Возможно приглашение на какое-то торжество… Добрых Снов!

    май 8, 2021 г.