Эзотерика

Добрый день.Я недавно перешла работать в новую секцию заместителем.Но мне очень сложно.Много не умею.Отношения с завед.не складываются.Я очень хочу перейдти назад(в свою старую секцию).Скажите,как - вопрос №4316683

изображение из вопроса - Добрый день.Я недавно перешла работать в новую секцию заместителем.Но мне очень сложно.Много не умею.Отношения с завед.не складываются.Я очень хочу перейдти назад(в свою старую секцию).Скажите,как изображение из вопроса - Добрый день.Я недавно перешла работать в новую секцию заместителем.Но мне очень сложно.Много не умею.Отношения с завед.не складываются.Я очень хочу перейдти назад(в свою старую секцию).Скажите,как

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Маловероятно что у вас получится перейти назад. Заведующая хочет чтобы вы ушли с этой работы, от этого человека идет очень сильный негатив к вам.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас все наладится.

    май 8, 2021 г.