Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Хотела бы узнать кого выбоать запутанная жизненная ситуация в плане отношений. Не могу выйти из абьюзивных отношений Ольга 14.04.1999 - вопрос №4316770

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ну влечение сильное есть к мужчине и зависимость.У вас так и просматривается ситуация то с одним мужчиной, то со вторым.С темноволосым как то больше шансов на что то.

    май 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга выйти из этих отношений вам поможет смена  обстановки на время и знакомство с другим молодым человеком.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Ниодного с кем уже знакомы. Скоро новое знакомство и вероятнее вы как то подтолкнете мужчину нового к действиям. Вот с ним и получите то чего хотите

    май 8, 2021 г.