Эзотерика

vip

600 i

Почему мне почти каждый день становится плохо? Страхи, дереализация, голова как в тумане, слабость, апатия. Какими-то приступами. То лучше, то хуже, но почти каждый день "накатывает". Что нужно - вопрос №4316772

проверить у врачей??? Екатерина 29.05.1987 изображение из вопроса - Почему мне почти каждый день становится плохо? Страхи, дереализация, голова как в тумане, слабость, апатия. Какими-то приступами. То лучше, то хуже, но почти каждый день "накатывает". Что нужно

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть у Вас много сущностей, подселенцев… Они питаются Вашей энергией. Врачи не помогут, нужно работать на тонком плане.

    май 7, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы не будете контролировать свое состояние и дальше. Озлобленность молодой девушки на Вас дала о себе знать. Присутствует магическое вмешательство в Вашу жизнь на негативном уровне.
    Необходимо конечно же поработать с Вами, а также не помешает консультации психотерапевта, дабы поставить Вас на ноги
    Удачи Вам и всех благ

    май 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Всё   что   вы описали, это симптомы   нехватки гормона  щитовидной  железы  .  Сначала  почитайте  об  этом   в  сети    и  почитайте о гормоне   Л териоксин  .   Потом      идите   к  врачу  и   сдайте анализ на      гормон  щитовидки  -       уверен  что    именно в этом нуждается ваш организм и    так реагирует    на сбой    работы  железы.

    май 7, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    для начала проверьте гормоны…

    май 7, 2021 г.

    Дамиан88

    534-й в Эзотерике

    Доброго дня. По здоровью Голова. Конкретно головной мозг.( как будто сотрясение было)
    Нарушение функций пищеварения. (желудок)
    Опорно двигательный апарат. (как будто коленки трусятся)
    И У Вас негативное воздействие. (срок давности 3 месяца) Участник два лица исполнитель и заказчик.

    май 7, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что со стороны негативные люди и женского пола и ето плохо влияет на личный фронт и здоровья
    Больше ваши проблемы из здоровья связано с негативом а так больших проблем нет и психологически вам надо на хороший уровень подняться а то могут быть депрессии упадок сил.Больше позитива и хороших компаний.И посвятите где живёте и в церковь сходите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 7, 2021 г.
  • Добрый вечер, Екатерина!

    Очень сильно влияет стресс. По поводу врачей — может помочь комплексное обследование. Проверьте гормоны, щитовидную железу, анализ крови сделайте. В психологическом плане Вы можете помочь себе тем, что настроитесь на приятное. Нужно принять свое состояние и не осуждать себя, бережно помогать себе восстанавливаться. Выберите способ, который будет хотя бы немного повышать энергию. Ищите то, что заряжает Вас. Старайтесь расслабляться (есть внутреннее напряжение), доверять своим ощущениям и делать то, что получается, для восстановления. Отбросьте тревоги и беспокойства, вспомните себя в периоды, когда были энергичной.

    Удачи!

    май 7, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что у вас имеется небольшая проблема по эндокринной системе, а также стоит проверить уровень гемоглобина в крови. Критичного ничего нет и все подлежит быстрой корректировке, если вовремя обратится к специалистам. Будьте здоровы, все у вас будет хорошо!

    май 7, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    На вас подключены негативные программы. И часть вашей энергии забирает эти программы.

    май 7, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый день!
    На всякий случай следует проверить конечно щитовидку (УЗИ и гормоны).
    А так вам нужно к неврологу и психотерапевту.
    Скорее всего у вас был затяжной фоновый стресс, как итог: панические атаки, повышенная тревожность, что и вылилось в невроз/неврастению. Ознакомьтесь, узнаете все свои симптомы. Удачи!

    май 7, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно проверить живот печень, проверьте сердце. На данном этапе болезнь усиливается, но все сделайте вовремя и наступит выздоровление.Проверьте  по компасу входную дверь, в какое направление попадает ( если север или юго-восток нужно ставить корректор).Не спите на севере и юго-востоке.Эти сектора в этом году наносят вред здоровью.

    май 7, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Это симптомы острого стресса. Невролог+психолог+мануальный терапевт в помощь.

    май 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У гинеколога провертесь.

    май 7, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    К неврологу можно сходить, а вообще страхи в вашей голове, от негатива который на вас льют ухудшается качество жизни, а дальше это может сильно навредить здоровью.

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думаю, что врачи Вас отправят домой как вполне здоровую. Дело, скорее всего, в энергетическом дисбалансе, сильная моральная усталость из — за многих нерешенных вопросов. Заблудились. Есть настоящее, которое не вполне стабильно, и есть манящее прошлое. И вот Вы во всем этом немного подзастряли.

    май 8, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Чистить вас надо от подселенцев, они питаются вашими страхами,

    май 8, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    На вас очень много магии, в течении 2-х лет накладывалась слоями. Для начала послушайте звук колокольчиков и медитативные мелодии для очищения, затем  нужны чистки. Каждую чакру отдельно.

    май 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это проблемы именно здоровья. Все с Вами в энергетическом плане нормально. Светлый человек и добрая душа.

    май 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первую очередь необходимо проверить сосуды и сдать анализ крови. Но может быть и какая-то эпидемия, а Вы к этому подвержены. Если с медицинской точки зрения всё в порядке, тогда дело в Вашей ауре, которая, нуждается в хорошей чистке. Почистите энергетику и всё придет в норму. Берегите себя. Всех Благ Вам!

    май 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Проверьте позвоночник, особенно шейный отдел, там идет защемление нервов, вызывает головные боли, мигрень, депрессию и апатию. И быстро поправитесь.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У врача надо провериться вам.

    май 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Что-то на фоне психосоматики может«накатывать»или от стресса и эмоциональных переживаний-эмоциональный фон нестабильный.
    Проверьте сосуды головного мозга/КТ или МРТ/голова как в тумане, слабость и апатия-возможно связаны авитаминозом, поддержите иммунитет.

    май 8, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вам нужно в первую очередь избавиться от последствий порчи, которую навела на Вас двумя годами ранее чужая женщина. Параллельно Вам стоит обратиться к врачам для проведения обычных обследований.
    Но главная причина ваших проблем со здоровьем — в наличии негатива от другого человека.

    май 9, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Гормоны+общая подавленность+ваша впечатлительность очень большая эмпатия к проблемам окружающих людей, вплоть до незнакомых.
    Сдайте комплексный анализам на гормоны, он обычно называется «Анализ гормонального баланса». Дальше вас могут направить или в сторону сдачи женских гормонов или на гормоны щитовидной железы. Если не будет видна проблема при первом тесте. Подобные анализы всегда через сдачу венозной крови. Вялость практически всегда связана именно с гормонами. Если есть чувство, что не можете даже встать с кровати(не только утром) и побаливает голова — точно на гормоны. Потому-что глобальных проблем у вас не видно. Гормональное легко и быстро корректируется медикаментозно, чаще всего, по симптомам — очень сильно понижен/повышен уровень одного из жизненно важных гормонов, отвечающих за энергию жизнедеятельности. Не запускайте, это очень быстро решается. Решится проблема физического дискомфорта и вялости — апатия и проблема психологического плана подтянется в плане решения. Все взаимосвязано, в вашем случае. Мучает вас не первый месяц и не пройдет само.

    Удачи вам.

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вообще нечего у вас все в порядке просто сами накручиваете на негатив

    май 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Видно, что был сглаз от женщины, это или зависть, что вы красивы и мужчины к вам не равнодушны, но тут еще может от соперницы, или она видит в вас для себя соперницу.Может женатый мужчина на вас смотрел.
    Что проверить-тут идут гормоны, щитовидка и голова-нужно проверить все что с этим связано.Остальное в порядке.

    май 17, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Врачей пройдите  невропатолога и невролога, но причина сама именно в Вас, в Ваших мыслях, нужно работать с подсознанием.

    июль 8, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужны антидепрессанты и полностью отказ от вредных привычек, например сигарет.

    июль 16, 2021 г.