Психология

Чтобы передать детей человеку из одного города в другой, нужно согласие одного или обоих родителей? - вопрос №4316789

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте ваш вопрос туда.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    май 8, 2021 г.