Психология

Я матерюсь при детях. И мне стыдно, потом. - вопрос №4316929

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    21-й в Психологии

    И ваш вопрос?

    май 7, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий! Зачем вы об этом сообщили психологам?

    май 7, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий!
    Вспомнились «12 стульев»:
    «Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щёчки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.» — глава VIII. Голубой воришка.
    Что можно сказать...
    Не материтесь при детях! Сдерживайтесь!
    И не будет стыдно!
    Удачи!

    май 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий! Вы хотите изменить это? Вы хотели бы разрешить себе материться при детях и НЕ испытывать потом чувства вины? Или начать работать над собой, чтобы сдерживать свои эмоциональные порывы?

    май 8, 2021 г.