Эзотерика

Добрый вечер! Муж ушёл после 4-х лет брака. Просто ушёл, снял квартиру этажом выше. Хочу вернуть наши отношения. Возможно ли это?он- Морозов Михаил Дмитриевич - 10.05.1990. Я Морозова Жамила - вопрос №4316933

Иброхимовна- 18.04.1987 изображение из вопроса - Добрый вечер! Муж ушёл после 4-х лет брака. Просто ушёл, снял квартиру этажом выше. Хочу вернуть наши отношения. Возможно ли это?он- Морозов Михаил Дмитриевич - 10.05.1990. Я Морозова Жамила

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, возможно, сначала диагностика отношений, затем действия

    май 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Физически возможно. Но только насильно мил ведь не будешь. Зачем Вам возвращать того, кто от Вас сбежал? И как собираетесь после этого с ним жить? Бессмысленно на него рассчитывать.

    май 8, 2021 г.