Медицина

Здравствуйте. Планировали с мужем беременность. При обследовании поставили под вопросом полип в полости матки, киста левого яичника и ВПЧ 68.Сказали,пока присутствует полип, беременность не наступит. - вопрос №4316945

Назначили лечение по ВПЧ-Ферровир. По окончанию курса обнаружили беременность(тоесть беременность возникла во время применения Ферровир. Первая и вторая неделя срока.) Насколько это опасно для плода?

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    48-й в Медицине

    Здравствуйте! Применение препарата противопоказано при беременности. может оказать токсичное влияние на плод.

    май 8, 2021 г.