Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "Вернётся ли ко мне в этом году Евгений Гусенков (23.05.1990), будем ли мы вместе с этим мужчиной, какие у него чувства и - вопрос №4316957

отношения изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "Вернётся ли ко мне в этом году Евгений Гусенков (23.05.1990), будем ли мы вместе с этим мужчиной, какие у него чувства и изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "Вернётся ли ко мне в этом году Евгений Гусенков (23.05.1990), будем ли мы вместе с этим мужчиной, какие у него чувства и

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    У вас будет другой мужчина через месяц- два. Будут отношения, А там и рождение ребёночка.

    май 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Вернется, но отношения прежними не будут.Его чувства к вам подугасли.И чтобы их вернуть нужно снова зажечь в нем огонь.Все в ваших руках.

    май 8, 2021 г.