Эзотерика

Решено

vip

Хочу забыть Вадима 25.07.1963г а он не уходит из мыслей, что делать? Наталья 15.09.1978г - вопрос №4317004

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Влюбиться в другого.

    май 8, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Не долго будет у вас в мыслях.

    май 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет другой человек, с которым построите счастливую и семейную жизнь… до конца года познакомитесь и он вы его постепенно забудете…

    май 8, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Мужчина идёт не по судьбе, так бывает что человек не может уйти из памяти и сердца, он как будто вас не отпускает, но это пройдёт уже в следующем году у вас появится друг, мужчина по душе, который скрасит  вашу жизнь и вы забудете его

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Притянуть его к себе, и всё.

    май 8, 2021 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Переключите мысля на какое то дело

    май 8, 2021 г.