Медицина

Может ли двигать пальцем руки при переломе? И что будет если не обращаться к врачу с переломом пальца руки? - вопрос №4317038

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Рогова Полина Андреевна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте,  как минимум неправильно срастётся

    май 8, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вообще если у вас высокий порог болевой чувствительности, может и сможете двигать. Но не обратившись к врачу вы себя подвергаете достаточно серьезной опасности. Может будут небольшие последствия ( минимум, не сможете больше пальцем двигать и работать ). Поэтому обратитесь к врачам. Это не страшно. Сделают рентген, если есть перелом поставят гипс и все.

    май 8, 2021 г.