Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет, какими будут его действия? - вопрос №4317116

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть заинтересованность, есть желание видеться. Ни к чему серьезному не готов

    май 8, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Теплые чувства как к женщине, она ему нравится, готов к флирту.

    май 8, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его чувства остывают… может дойти до временного разрыва… потом помиритесь

    май 8, 2021 г.