Эзотерика

Решено

Здравствуйте, во сне мыла полыусердно в квартире своей знакомой.К чему сон? спасибо....проверено мною-если мою полы в своем доме-к смене места жительства, - вопрос №4317134

даже если на несколько месяцев

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и подруга, куда-то в путь отправится…

    май 8, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Два значение, первое: вы будете ввязаны в проблемы чужих людей, где нужно им помогать их решать. Если полы были грязные, это осадок, неприятности.
    Второе: смена жилья.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если не брать во внимание проверенное Вами значение, что это к поездке Вашей или подруги, то сон означает, что будете «отмываться», оправдываться перед кем-то или оправдывать кого-то из знакомых.
    С уважением, Регина.

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К разительным переменам у Вашей подруги. Возможно, скорое замужество.

    май 8, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    прислуживаете во сне в том числе моете, грязь, значит взрослый разум вами недоволен, поступаете не лучшим образом

    май 9, 2021 г.