Медицина

Здравствуйте, мне 19 лет, 03.05 сделала прививку от Ковид 19. С утра 4.05 наблюдается практически непроходящее, замолкающее лишь на несколько минут,... - вопрос №4317175

кратковременное но частое ощущение шуршания, сыпучий звук в ухе (как будто пересыпают песок, сахар). Изматывающий и мешающий. Однако ночью сплю нормально. Никаких симптомов со стороны уха нет (заложенность, боль и т.д.). Сегодня осмотрена лор врачом патологии нет. дОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СИМПТОМ ХОЛОДНЫЕ РУКИ И НОГИ. Может ли это быть сосудистой реакцией на вакцинацию и что делать?

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Рогова Полина Андреевна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте,  мало вероятно

    май 8, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вообще мало вероятно. Но учитывая, что пока эта вакцина недостаточно изучена, все может быть. Если будет повторяться обратитесь к неврологу.

    май 8, 2021 г.