Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится, что я иду в старых тапках и говорю подруге, что мне в них удобно? - вопрос №4317206

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Удобная обувь снится к дальнему пути. Возможна поездка или разговоры о путешествиях.
    С уважением, Регина.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Обувь как правило всегда говорит о дороге, тапки все же домашнее, думаю она у вас будет, связана с поездкой к родным или близким людям, с кем вам удобно, от кого вам тепло. Удачи

    май 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, объявится старый друг, с которым будет хорошо и комфортно… К приятному общению, в паре, с кем-то… Добрых Снов!

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы идете по верно избранному пути, не нуждающемуся в переменах.

    май 8, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    К ному что не совсем в дружбе вам комфортно

    май 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон хороший, к спокойной жизни…

    май 8, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    сначала человек поступает не лучшим образом и затем ему снится все старое, ветхое, рваное, как оценка ему

    май 8, 2021 г.