Эзотерика

vip

Дорогие эксперты!У меня чувства к человеку,сейчас не общаемся,были дружеские отношения.Скажите,пожалуйста,как относится ко мне,и возможны ли отношения более близкие?Денис 29.05.1981,Ольга 15.04.1981. - вопрос №4317235

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не рассчитывайте на то, что у него так же с дружеских отношений что то переросло в большее как у вас, нет. Он видит вас той эе что и видел раньше. Не стоит тратить время.

    май 8, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Отношений не будет. Отношение как к знакомой.

    май 8, 2021 г.
  • Доброго, у него о вас теплые воспоминания связанные с прошлым, как пару вас пока что не вижу, у него там проблемы разного характера, с отцом или начальством, ему не до отношений

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Денис любит свободу, что бы никто ему не мешал и наслаждается этим.

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно нейтрально, Вашей симпатии не разделяет.

    май 8, 2021 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Возможен роман… он влюбит в себя… а вот переход на стабильные отношения очень много сил потребует от дамы

    май 8, 2021 г.