Эзотерика

С мужем разошлись. Хочу знать временно или он не вернеться. Разведемся ли мы, или семья сохраниться. - вопрос №4317249

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Это смотрится по именам данным о рождении и фото выбирайте любого эксперта вам помогут

    май 8, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    по энергетике сейчас трудно сказать о сохранении семьи, потому что мужчина как будто отдаляется от вас.но пока развода не выходит

    май 8, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса, пока не видно окончательного разрыва, шансы остаются, детально диагностикой отношений

    май 8, 2021 г.