Эзотерика

Здравствуйте, Я Марина,15.06.83. Скажите пожалуйста, у меня есть враг, предполагаю это свекровь Юлия. Недавно разругались с ней,и все это время удача как будто отвернулась от нас.У неё очень плохой - вопрос №4317366

язык.ничего не получается у нас.Скажите пожалуйста это она вредит?

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Маловероятно. Просто энергетически неудачный период в жизни.

    май 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да вредит и неосознанно. Надо почистить от негатива это все чтобы прекратилось

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, она Вам не вредит, и никогда не собиралась. Просто Вы очень впечатлительная.

    май 8, 2021 г.