Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события меня ждут ближайшие пол года?что важного произойдет в личной , рабочей, финансовой и ин.сферах? Александра 17.12.1993 - вопрос №4317524

изображение из вопроса - Какие события меня ждут ближайшие пол года?что важного произойдет в личной , рабочей, финансовой и ин.сферах? Александра 17.12.1993

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы примете важное решение для себя. И оно будет связано с новыми возможностями для вас

    май 8, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    В ближайшее пол года, будет переезд в другую страну. Знакомство с мужчиной, и обустройство на работе. В ближайшее время будет принято решение которое вам будет удобно. Возможно пройдёт встреча с будущим руководством.

    май 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Перемена места жительства и выгодная работа

    май 8, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    у Вас личная жизнь напрямую связана с финансовой и рабочей. То есть через мужчину у Вас идут основные направления в жизни

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    jr

    17-й в

    Смена места жительства на Штаты, смена работы. Знакомство с мужчиной.

    май 8, 2021 г.