Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть друг Александр(17.10.88). Наладится ли с ним общение в переписке в ближайшее время?! Вы прогнозировали встречу в мае.. Когда она - вопрос №4317540

видна? Давно не было. Спасибо большое!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть друг Александр(17.10.88). Наладится ли с ним общение в переписке в ближайшее время?! Вы прогнозировали встречу в мае.. Когда она

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Здравствуйте, Ольга! Александр испытывает к Вам искренние чувства и Вы его любите, он очень хочет быть рядом.
    При таком отношении можно сказать, это Судьба)
    Встреча вероятнее всего состоится, всплывает число 25, за месяц не могу сказать точно, возможно и июнь или конец мая.
    Отношения должны наладиться, Высшие Силы дают совет: не переживайте слишком сильно.
    Удачи, Любви и Согласия! Всех Благ Вам!

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Общение наладится. Встреча будет через несколько месяцев.

    май 9, 2021 г.